Участие в областном совещании по итогам работы отрасли животноводства в 2018 году и перспективах развития на 2019год
Сельское хозяйство 28.01.2019
25 января 2018 года в Министерстве сельского хозяйства прошло совещание по итогам работы отрасли животноводства в 2018 году и перспективах развития на 2019 год. В работе совещания приняли участие начальник отдела сельского хозяйства администрации Башмаковского района Али Тугушев и главный специалист Лидия Васечкина.
Вел совещание заместитель Министра сельского хозяйства области Эдуард Каташов. Особое внимание было уделено состоянию молочного животноводства, в первую очередь сохранности поголовья коров в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских фермерских хозяйствах.