Глава администрации Башмаковского района возложила цветы к памятнику погибшим воинам
Новости 75 лет Победы 09.05.2020
В связи с переносом празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на более позднее время, торжественные мероприятия 9 мая 2020 года ограничены возложением цветов к памятникам Победы.
В р.п. Башмаково цветы и венки были возложены к памятнику погибшим воинам.
В церемонии возложения цветов и венков приняли участие глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина, депутат Государственной Думы РФ Иван Фирюлин, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Ванюшин, военный комиссар по Башмаковскому и Пачелмскому районам Алексей Валыгин и другие представители власти.