Председатель местного отделения «Союз женщин России» Башмаковского района посетила и поздравила тружеников тыла с Днем Победы
Новости 75 лет Победы 08.05.2020
Председатель местного отделения «Союз женщин России» Башмаковского района Львова Г.В. совместно с ответственными работниками КЦСОН в преддверии праздника Дня Победы посетила тружеников тыла Великой Отечественной войны. Председатель местного отделения «Союз женщин России» поздравила тружеников тыла с наступающим праздником – Днем Победы и поблагодарила за их самоотверженный труд в годы Войны.
Труженикам тыла были вручены продуктовые наборы от главы районной администрации Павлуткиной Т.А. и главы р.п. Башмаково Селемневой Н.М. Продуктовые наборы сформированы за счет спонсорской помощи предпринимателей и предприятий района. Труженики тыла были очень рады оказанному вниманию и подаркам.